牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目招标变更公告(西畴县兴街中心卫生院2024)
西畴县兴街中心卫生院牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目合同更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
西畴县兴街中心卫生院牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目
采购单位
西畴县兴街中心卫生院
行政区域
文山州
公告时间
2024-05-07
首次公告日期
2024-05-07
更正日期
2024-05-07
联系人及联系方式:
项目联系人
张礼凤
项目联系电话
0876-7875858
采购单位
西畴县兴街中心卫生院
采购单位地址
西畴县兴街镇坡龙村
采购单位联系方式
0876-7875858
代理机构名称
云南国康招标集团有限责任公司
代理机构地址
文山市金马国际A栋4层
代理机构联系方式
0876-8890993
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZC532600202400160001
原公告的采购项目名称:4532623JH202400130:西畴县兴街中心卫生院牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目
首次公告日期:2024-05-07 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购结果
更正内容:原合同公告合同主要信息主要标的单价(万元):77.3536;现合同公告更正为:主要标的单价(万元):77;
更正日期:2024-05-07 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:西畴县兴街中心卫生院
地址:西畴县兴街镇坡龙村
联系方式:0876-7875858
2.采购代理机构信息
名 称:云南国康招标集团有限责任公司
地址:文山市金马国际A栋4层
联系方式:0876-8890993
3.项目联系方式
项目联系人:张礼凤
电 话:0876-7875858
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
中小企业声明函
中小企业申明函.docx
2024-05-07
下载
四、企业声明函(如是)(一)中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小型企业发展管理办法》(财库【2020】46号)的规定,本公司参加西铸县兴街中心卫生院(单位名称)的西铸县兴街中心卫生院牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目(项目名称)采购活动,工程施工的单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业的真体情况如下:西铸县兴街中心卫生院牙科、康复科、预防接种儿童保健科改造项目(标的名称)属于建筑业(采购文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)为西铸涛阳水利水电建设有限责任公司(企业名称),从业人员59人,营业收入为613.07万元,资产总额为5811.06万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任.企业名称(盖章):西腾晴阳水利水电建设有限责任公司日期:2024年4月17日查明第879