山西EPC总承包建设项目 百叶窗招标变更公告(山西六建集团有限公司2024)



百叶窗、消防材料—山西六建集团有限公司三分公司武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000010799

关于我公司举行的百叶窗、消防材料—山西六建集团有限公司三分公司武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-05-06 12:00变更为2024-05-09 12:00。如有疑问请致电采购经办人:程良,19903468469

特此通知。

山西六建集团有限公司
2024年05月08日

点击查看公告内容:
百叶窗、消防材料—山西六建集团有限公司三分公司武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购报名截止时间延时变更公告//b0e66c8dcf09472883b05e7e670ed49e.doc

百叶窗、消防材料—山西六建集团有限公司三分公司武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购变更公告询价编号:XJBH20240000010799关于我公司举行的百叶窗、消防材料—山西六建集团有限公司三分公司武乡县便民服务中心EPC总承包建设项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-05-0612:00变更为2024-05-0912:00。如有疑问请致电采购经办人:程良,19903468469特此通知。山西六建集团有限公司2024年05月08日