通信指挥系统构建招标变更公告(2024)


某部通信指挥系统构建项目标段一[变更公告]

某部通信指挥系统构建项目标段一变更公告
(招标编号:E6301000076050541001001)
公告(公示)发布时间:2024年05月08日
一、公告内容:
一、原招标文件 第五章 技术及其他要求中 1、某部通信指挥系统构建项目设备参数表部分参数进行变更,具体变更内容详见澄清后的招标文件 第五章; 二、原招标文件投标截止时间:2024年5月21日 09:00 现变更为:2024年5月23日 09:00 三、其余事项不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:青海某部
三 、联系方式

招标人:青海某部物资采购站
招标代理机构:青海鸿鹏工程管理有限公司

地址:
地址:青海省西宁市城北区朝阳东路34-2号,园六路青海物产大厦5楼

联系人:周助理
联系人:马女士

电话:13639785651
电话:17697232341

电子信箱:
电子信箱:qhhpgcglyxgs2019@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):青海某部物资采购站
2024年05月08日

附件:

投标链接: