电气零星维修招标变更公告(包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司2024)
瑞鑫公司2024年电气零星维修单源直接采购
变更公告说明
项目编号
DG24040092
项目名称
瑞鑫公司2024年电气零星维修单源直接采购
发布日期
2024/05/08
报名截止日期
2024/04/22
投标开始日期时间
2024/04/19 -- 08:00
开标日期时间
2024/04/22-- 09:00
项目类别
工程
招标部门
S7020000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
瑞鑫公司2024年电气零星维修单源直接采购
二、项目编号:
DG24040092
三、变更情况:
因清单有误,故应采购人要求终止本次采购,由此给各位供应商带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、发布媒介
本次变更公告同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
五、联系方式
采 购 人:包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新技术产业开发区新建区 联 系 人:李国栋 联系电话:18686174469 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标机构项目负责人:赵雯雯 0472-2669648 业务部长:李志罡0472-2669645 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/05/08