重庆市市政设施维护劳务服务招标变更公告(重庆市沙坪坝区市政工程处2024)


重庆市沙坪坝区市政工程处采购东部市政设施维护劳务服务(SPB23C00173)中标(成交)结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SPB23C00173
原公告的采购项目名称:重庆市沙坪坝区市政工程处采购东部市政设施维护劳务服务
首次公告日期: 2024年4月24日

二、更正信息

更正事项:结果公告
更正内容:各相关投标供应商: 我中心接财政局通知,沙坪坝区公共资源交易中心第ZC2023080号项目(沙坪坝区市政工程处东部市政设施维护劳务服务采购(2年期)),根据沙财政发(2024)60号文,现恢复本项目政府采购活动,相关情况请关注重庆市政府采购网和重庆市公共资源交易网(沙坪坝区)。 特此通知。 公示期:一个工作日
更正日期: 2024年5月8日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市沙坪坝区市政工程处
采购经办人:周晓娟
采购人电话:02365386163
采购人地址:重庆市沙坪坝区天陈路16号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心
代理机构经办人:向老师
代理机构电话:81151011
代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号
3、项目联系方式
项目联系人:向老师
项目联系人电话:81151011

来源平台:重庆市公共资源交易服务平台