公务用车招标变更公告(铜仁市机关事务中心2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TRZFCG-2024-017
原公告的采购项目名称:铜仁市市直单位2024年度公务用车政府采购第一批
项目序列号:P52060020240003LT
首次公告日期:2024年05月07日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件第23页,序号7,3包轿车的宽度参数
宽度:≥1880mm ≤18950mm
宽度:≥1880mm ≤1895mm
更正日期:2024年05月08日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜仁市机关事务中心
地 址:花果山中路3号
联系方式:18311848120
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:铜仁市公共资源交易中心
地 址:贵州省铜仁市桃源大道铜仁市公共服务中心四楼铜仁市公共资源交易中心
联系方式:0856-3912933
3.项目联系方式
项目联系人:景象
电 话:0856-3912933
附件信息:
更正公告.pdf195.9KB
2024-017更正公告.pdf108.8KB
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:TRZFCG-2024-017原公告的采购项目名称:铜仁市市直单位2024年度公务用车政府采购第一批项目序列号:P52060020240003LT首次公告日期:2024年05月07日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容采购文件第23页,序号7,3包轿车的宽度参数宽度:1880mm≤18950mm宽度:≥1880mm≤1895mm更正日期:2024年05月08日三、其他补充事宜更正事项:四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:铜仁市机关事务中心地址:花果山中路3号项目联系人:周蕾联系方式:183118481202、采购代理机构信息名称:铜仁市公共资源交易中心地址:贵州省铜仁市桃源大道铜仁市公共服务中心四楼铜仁市公共资源交易中心联系人:景象联系方式:0856-3912933更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TRZFCG-2024-017原公告的采购项目名称:铜仁市市直单位2024年度公务用车政府采购第一批首次公告日期:2024年5月7日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:根据采购人要求,变更采购文件23页,3包序号7的部分参数。更正前:3包中大型轿车(插电式混动)中配置及参数由“宽度:≥1880mm≤18950mm”更正后“宽度:≥1880mm≤1895mm”更正日期:2024年5月8日三、其他补充事宜采购方式:公开招标PPP项目:否四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:铜仁市机关事务中心地址:花果山中路3号联系人:周蕾联系方式:183118481202.采购代理机构信息(如有)名称:铜仁市公共资源交易中心地址:铜仁市公共服务中心四楼(铜仁市川硐教育园区麒龙国际旁)联系方式:0856-39129333.项目联系方式项目联系人:景象电话:0856-3912933