新疆维吾尔自治区地铁包车宣传服务项目招标变更公告(新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心2024)



中瑞岳华(上海)项目管理有限公司关于新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZRYHXJ-XJFC-002
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件项目
首次公告日期:2024年05月06日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目名称
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件项目
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心地铁包车宣传服务项目

更正日期:2024年05月07日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心
地 址:乌鲁木齐市阳澄湖路225号
联系方式:0991-3075620
2.采购代理机构信息
名 称:中瑞岳华(上海)项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)庐山街696号 丝绸之路交易中心1604室
联系方式:13999953367
3.项目联系方式
项目联系人:顾小龙
电 话:13999953367

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件项目

品目

采购单位
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月08日 20:13

首次公告日期
2024年05月06日
更正日期
2024年05月07日

联系人及联系方式:

项目联系人
顾小龙

项目联系电话
13999953367

采购单位
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心

采购单位地址
乌鲁木齐市阳澄湖路225号

采购单位联系方式
0991-3075620

代理机构名称
中瑞岳华(上海)项目管理有限公司

代理机构地址
新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)庐山街696号 丝绸之路交易中心1604室

代理机构联系方式
13999953367