海口市大楼配套设施建设项目招标变更公告(海口市公安局龙华分局2024)
海口市公安局龙华分局-海口市公安局反恐处突备勤点大楼(暨城西派出所)配套设施建设项目(第二次采购)-更正公告
海口市公安局龙华分局采购海口市公安局反恐处突备勤点大楼(暨城西派出所)配套设施建设项目(第二次采购)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNRC-2024-002R
原公告的采购项目名称:海口市公安局反恐处突备勤点大楼(暨城西派出所)配套设施建设项目(第二次采购)
首次公告日期:2024年05月06日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:原“开启地点:海口市海秀东路48号鸿泰大厦14层3号评标室”更正为“开启地点:全程线上远程开标-海南政府采购网(https://www.ccgp-hainan.gov.cn/zhuzhan/)中的海南省政府采购电子化交易管理系统平台”
更正日期:2024年05月08日
三、其他补充事宜
如更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“投标文件”,重新编制投标文件,以免影响供应商后续投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:海口市公安局龙华分局
地 址:海口市龙华区南沙路41号
联系方式:13078995221
2.采购代理机构信息
名 称:海南荣城项目管理有限公司
地 址:海口市龙华区南海大道115号友谊南海城6栋1402室
联系方式:15808902685
3.
项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:15808902685
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标(成交)供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标(成交)供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标(成交)供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
发布人:海南荣城项目管理有限公司
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海口市公安局反恐处突备勤点大楼(暨城西派出所)配套设施建设项目(第二次采购)
品目
采购单位
海口市公安局龙华分局
行政区域
龙华区
公告时间
2024年05月08日 18:12
首次公告日期
2024年05月06日
更正日期
2024年05月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
15808902685
采购单位
海口市公安局龙华分局
采购单位地址
海口市龙华区南沙路41号
采购单位联系方式
13078995221
代理机构名称
海南荣城项目管理有限公司
代理机构地址
海口市龙华区南海大道115号友谊南海城6栋1402室
代理机构联系方式
15808902685