太阳能路灯安装项目招标变更公告(岳池县镇裕镇人民政府2024)
岳池县镇裕镇人民政府岳池县镇裕镇2024年农村聚居点太阳能路灯安装项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116212024000086
原公告的采购项目名称:岳池县镇裕镇2024年农村聚居点太阳能路灯安装项目
首次公告日期:2024年04月16日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购清单及技术参数更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-05-09 17:00:00,更正为:2024-05-16 17:00:00。
原公告的开启时间:2024-05-10 09:00:00,更正为:2024-05-17 09:00:00。
原招标文件第三章3.3技术要求中采购清单及技术参数
7.配线 2.规格型号:≥RVV-2*2.5mm
,
变更为: 2.规格型号:≥RVV-2*2.5mm
2
其他内容不变
更正日期:
2024年05月09日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
岳池县镇裕镇人民政府
地址:
四川省广安市岳池县镇裕镇兴府街57号
联系方式:
15282640329
2.采购代理机构信息
名称:
四川晶硕招标代理有限公司
地址:
四川省岳池县站前大道文创公园5栋2-5(岳池政务中心对面2楼)
联系方式:
0826-5238855
3.项目联系方式
项目联系人:
郭女士
电话:
0826-5238855
四川晶硕招标代理有限公司
2024年05月09日