村庄规划编制招标变更公告(九华镇人民政府2024)



九华镇祇民社区、芙蓉社区、闵园社区村庄规划编制采购服务项目(第三次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZJ42024004-1           
原公告的采购项目名称:九华镇祇民社区、芙蓉社区、闵园社区村庄规划编制采购服务项目(第三次)          
首次公告日期:2024年4月30日          
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1.原采购公告中磋商文件获取时间为:“2024年04月30日13时00分至2024年05月11日09时30分”。现更正为“时间2024年05月01日08时00分至2024年05月11日09时30分,(北京时间,法定节假日除外)”。
2.删除采购文件中第53页以下部分:我公司已就上述不良信用行为按照下列渠道进行了查询。
(1)失信被执行人:信用中国官网(http://www.creditchina.gov.cn)
(2)企业经营异常名录:信用中国官网(www.creditchina.gov.cn)
(3)重大税收违法案件当事人名单:信用中国官网(www.creditchina.gov.cn)
(4)政府采购严重违法失信行为记录名单:信用中国官网(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购官网(http://www.ccgp.gov.cn)
我公司承诺:合同签订前,若我公司具有以上不良信用记录情形之一,贵方可取消我公司成交资格或者不授予合同,所有责任由我公司自行承担。同时,我公司愿意无条件接受监管部门的调查处理。
更正日期:2024年05月08日         
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:九华镇人民政府     
地址:池州市九华山风景区九华镇芙蓉路       
联系方式:15805661024      
2.采购代理机构信息
名称:安徽省杰诚工程管理有限公司
地址:池州市长江中路金鼎大厦304室
联系方式:18056607076  
3.项目联系方式
项目联系人:方锦圆          
电话:18056607076
            
五、附件
1.更正公告

附件信息:

答疑澄清公告(已签章)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
九华镇祇民社区、芙蓉社区、闵园社区村庄规划编制采购服务项目(第三次)

品目
C13010000

采购单位
九华镇人民政府

行政区域
安徽省
公告时间
2024年05月09日 17:20

首次公告日期
2024年04月30日
更正日期
2024年05月08日

联系人及联系方式:

项目联系人
方锦圆

项目联系电话
18056607076

采购单位
九华镇人民政府

采购单位地址
池州市九华山风景区九华镇芙蓉路 

采购单位联系方式
13856699862

代理机构名称
安徽省杰诚工程管理有限公司

代理机构地址
池州市长江中路金鼎大厦304室

代理机构联系方式
18056607076