油分滤芯招标变更公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)



唐山三孚新材料 5月计划 油分-变更公告

项目编号: CG2024050500040
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
截止时间: 2024-05-11 09:36
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: 供应商报价不强制使用电子签章

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
油分滤芯
W-FLG12.5ⅢA65


2
油粗过滤器滤芯
W-FLG12.5ⅢA65


3
油精过滤器滤芯
W-FLG12.5ⅢA65


项目说明:
上传正式报价单

供应商资格要求:

联系人:
李**

电子邮箱:
15******

采 购 商:
唐山三孚硅业股份有限公司

变更时间:
2024-05-09 10:24:39

版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000