市政设施日常维护及数字案件处置招标变更公告(开封市城乡一体化示范区城市管理局2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668d82cd52018f5c62b2136d3f.pdf
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目八标段-更正公告(招标编号:QYGK-2024-025)一、内容:2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目八标段更正公告一、项目基本情况1、项目编号:QYGK-2024-0252、项目名称:2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年4月30日、《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》。4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年5月28日9时20分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:八标段招标文件2、原文件获取时间:公告发布之日起至投标文件递交截止时间前均可获取。文件获取截止时间不变3、原开标时间:2024年5月28日9时20分(北京时间)开标时间不变4、原招标文件内容(1)第二章投标人须知投标人须知前附表3.3.1投标有效期投标截止时间起90日历天(2)第八章投标文件格式三、授权委托书(详见附件)现变更为:第二章投标人须知投标人须知前附表3.3.1投标有效期投标截止时间起60日历天(2)第八章投标文件格式三、授权委托书(详见附件)5、更正日期:2024年5月9日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息招标人:开封市城乡一体化示范区城市管理局地址:开封市汉兴路157号联系人:卢志冰联系方式:0371-226139662、招标代理机构信息招标代理机构:河南启源招标代理有限公司地址:开封市五大街浙商大厦A座11楼联系人:刘佳鑫联系方式:0371-227099853、监督部门信息监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会联系电话:0371-22940856二、监督部门本招标项目的监督部门为中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会。三、联系方式招标人:开封市城乡一体化示范区城市管理局地址:开封市汉兴路157号联系人:卢志冰电话:0371-22613966电子邮件:/招标代理机构:河南启源招标代理有限公司地址:开封市五大街浙商大厦A座11楼联系人:刘佳鑫电话:0371-22709985电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)