安全隐患整治室外污水管道 路面垫层拆除招标变更公告(首都儿科研究所附属儿童医院2024)
首都儿科研究所附属儿童医院2024年安全隐患整治室外污水管道更新更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000024210200082480-XM001
原公告的采购项目名称:2024年安全隐患整治室外污水管道更新
首次公告日期:2024-04-30 11:12 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20240430_1585074.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目竞争性磋商文件招标工程量清单中:
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表第4项
序号
子目编码
子目名称
子目特征描述
计量单位
工程量
拆除
4
911001013002
路面垫层拆除
1.人工拆除步道砖基层 2.厚度(cm):330
m2
227.64
现更正为:
分部分项工程和单价措施项目清单与计价表第4项
序号
子目编码
子目名称
子目特征描述
计量单位
工程量
拆除
4
911001013002
路面垫层拆除
1.人工拆除步道砖基层 2.厚度(cm):33
m2
227.64
上述条款竞争性磋商文件涉及地方均作相应变更,其他内容不变。
更正日期:2024-05-09 00:00
三、其他补充事宜
代理机构项目编号:0733-24111578
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都儿科研究所附属儿童医院
地址:北京市朝阳区雅宝路2号
联系方式:季老师,010-85695224
2.采购代理机构信息
名 称:中信国际招标有限公司
地 址:北京市朝阳区东三环中路59号楼京城机电大厦17层1710室
联系方式:胡杰谦、王林桦、和学娟、刘莎,010-87945198-552、192
3.项目联系方式
项目联系人:胡杰谦、王林桦、和学娟、刘莎
电 话: 010-87945198-552、192
来源平台:北京市政府采购网