贵州省农机社会化服务建设项目招标变更公告(贵州省岑巩县供销合作社联合社2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HSTC-2024-0013           
原公告的采购项目名称:岑巩县2024年农机社会化服务建设项目(设备采购) 
项目序列号:ZFCG20240409007         
首次公告日期:2024年04月09日           

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间、保证金缴纳截止时间、开标时间
2024年05月14日09点10分
2024年05月14日13点20分

更正日期:2024年05月10日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:贵州省岑巩县供销合作社联合社
地 址:贵州省岑巩县
联系方式:15870261168
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州华松天成工程咨询有限公司
地 址:贵州省凯里市畅达国际广场大底盘商业1-18号
联系方式:15885800502

3.项目联系方式
项目联系人:何梦
电 话:15885800502

附件信息:

更正公告.pdf86.1KB

、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52262620240002JP原公告的采购项目名称:岑巩县2024年农机社会化服务建设项目(设备采购)项目序列号:ZFCG20240409007首次公告日期:2024年04月09日、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间、保证金缴纳截止时间、开标时间2024年05月14日09点10分2024年05月14日13点20分更正日期:2024年05月10日三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州省岑巩县供销合作社联合社地址:贵州省岑巩县项目联系人:代国兴联系方式:158702611682、采购代理机构信息名称:贵州华松天成工程咨询有限公司地址:贵州省凯里市畅达国际广场大底盘商业1-18号联系人:何梦联系方式:15885800502