北京饮食服务经营承包项目招标变更公告(北京体育大学2024)
北京体育大学学生食堂一层基本伙(含二层环岛风味)饮食服务经营承包项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XHTC-FW-2024-0433(采购人编号:BTD-ZB-2024003)
原公告的采购项目名称:北京体育大学学生食堂一层基本伙(含二层环岛风味)饮食服务经营承包项目遴选公告
首次公告日期:2024年04月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原:踏勘时间:2024年5月11日上午9:30(北京时间)
响应文件递交时间:2024年5月15日09:00至2024年5月15日09:30(北京时间)
响应文件开启时间:2024年5月15日上午09:30(北京时间)
遴选时间:2024年5月15日上午09:30(北京时间)
现更改为:踏勘时间:另行通知
响应文件递交时间:另行通知
响应文件开启时间:另行通知
遴选时间:另行通知
更正日期:2024年05月10日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京体育大学
地址:周老师 010-62968212
联系方式:北京市海淀区信息路48号
2.采购代理机构信息
名 称:新华招标有限公司
地 址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层806
联系方式:王延举 010-63905946
3.项目联系方式
项目联系人:王延举、孙亚琪
电 话: 010-63905946
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京体育大学学生食堂一层基本伙(含二层环岛风味)饮食服务经营承包项目
品目
服务/其他服务
采购单位
北京体育大学
行政区域
北京市
公告时间
2024年05月10日 11:08
首次公告日期
2024年04月30日
更正日期
2024年05月10日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
王延举、孙亚琪
项目联系电话
010-63905946
采购单位
北京体育大学
采购单位地址
周老师 010-62968212
采购单位联系方式
北京市海淀区信息路48号
代理机构名称
新华招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层806
代理机构联系方式
王延举 010-63905946