灯具备件 照明金属卤化物灯 吸顶灯 LED平板灯 防爆应急灯招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



阳江灯具备件采购询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0042577A
二、采购单名称:阳江灯具备件采购   
三、报价截止时间:2024-05-14 15:00
四、报价有效期:2024-06-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:索贵贞
八、采购执行人联系方式:13722381036
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
照明金属卤化物灯
2


13%
2024-05-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
炉前专用,高温环境

2
吸顶灯
10


13%
2024-05-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无,功率不能小于此功率

3
LED平板灯
20


13%
2024-05-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无,功率不能小于此功率

4
防爆应急灯
3


13%
2024-05-15 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到发票入账4个月付款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
无。
发布日期:2024-05-10