消防器材项目招标变更公告(2024)
某单位消防器材项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JJDABD-W3002(01)
原公告的采购项目名称:某单位消防器材项目
首次公告日期:2024年04月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
由于部分供应商对询价文件内容有异议,采购人根据实际情况进行优化质量技术标准,本项目暂停采购,具体优化后的文件及开标时间另行通知,请各潜在供应商关注本项目的更正公告。由此给各潜在供应商带来的不便我司深表歉意,敬请谅解。
更正日期:2024年05月10日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:福建省三明市
联系方式:章先生 18702299074
2.采购代理机构信息
名 称:福建科建工程咨询有限公司
地 址:三明市三元区乾龙新村18幢兴化大厦7楼
联系方式:温先生 0598-8656663
3.项目联系方式
项目联系人:温先生
电 话: 0598-8656663
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
消防器材项目
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
某单位
行政区域
三明市
公告时间
2024年05月10日 17:17
首次公告日期
2024年04月30日
更正日期
2024年05月10日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
温先生
项目联系电话
0598-8656663
采购单位
某单位
采购单位地址
福建省三明市
采购单位联系方式
章先生 18702299074
代理机构名称
福建科建工程咨询有限公司
代理机构地址
三明市三元区乾龙新村18幢兴化大厦7楼
代理机构联系方式
温先生 0598-8656663