山西辅材 游憩区服务中心建设项目招标变更公告(山西四建集团有限公司2024)
辅材-山西四建第十二分公司-百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目采购1
变更公告
询价编号:XJBH20240000010160
关于我公司举行的辅材-山西四建第十二分公司-百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目采购1询价活动,询价报价截止时间由2024-05-10 00:00变更为2024-05-12 00:00。如有疑问请致电采购经办人:冯志勇,18234887199
特此通知。
山西四建集团有限公司
2024年05月10日
点击查看公告内容:
辅材-山西四建第十二分公司-百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目采购1报价截止时间延时变更公告//a304f7c3ee46467a901d083805469799.doc
辅材-山西四建第十二分公司-百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目采购1变更公告询价编号:XJBH20240000010160关于我公司举行的辅材-山西四建第十二分公司-百里画廊(国家森林公园)游憩区服务中心建设项目采购1询价活动,询价报价截止时间由2024-05-1000:00变更为2024-05-1200:00。如有疑问请致电采购经办人:冯志勇,18234887199特此通知。山西四建集团有限公司2024年05月10日