小吃共富建设项目-智能化招标变更公告(嵊州市城市建设投资发展集团有限公司2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DZSZ-2024-0405
原公告的采购项目名称:嵊州市小吃共富建设项目(一期)-智能化采购项目
首次公告日期:2024年04月26日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第四章 评分办法 二评分细则2企业资信
具有ITSS信息技术服务标准证书、信息通信网络系统集成认证证书、隐私信息安全管理体系认证证书、建筑机电安装工程专业承包叁级及以上每个得2分,最高得8分。
具有ITSS信息技术服务标准证书、信息通信网络系统集成认证证书、隐私信息安全管理体系认证证书、机电工程施工总承包叁级及以上或建筑机电安装工程专业承包叁级及以上每个得2分,最高得8分。

更正日期:2024年05月10日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:嵊州市城市建设投资发展集团有限公司
地 址:嵊州市三江街道官河南路 575 号
联系方式:0575-83331252

2.采购代理机构信息
名 称:绍兴市鼎正建设工程咨询有限公司
地 址:嵊州市三江街道惠民街188号二号楼二楼
联系方式:13588154292

3.项目联系方式
项目联系人:童晓蕾
电 话:13588154292