贵州4×350MW燃煤发电机组物业服务招标变更公告(贵州元豪发电有限公司2024)
贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组物业服务项目(GXBS2024-G3-01006-GTZB)更正公告(一)
贵
州元豪发电有限公司
4×350MW燃煤发电机组物业服务项目
(
GXBS2024-G3-01006-GTZB
)
更正公告
(一)
一、项目基本情况
原公告的项目编号:GXBS2024-G3-01006-GTZB
原公告的项目名称:贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组物业服务项目
首次公告日期:2024年5月6日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件第二章 “项目需求”技术要求5、维护范围及项目
5. 维护范围及项目 5.1 物业服务范围: 5.2 物业服务内容:
5、维护范围、项目及人员要求 5.2 物业服务范围: 5.2 物业服务内容: 5.3物业服务人员要求:物业服务项目作业人员(保洁工)不得少于31人,配置如下:集控楼及生产车间公共区域和卫生间4人、化验楼2人、燃管楼2人、住宿楼3人、检修楼2人、主厂综合楼4人、脱硫综合楼2人、广场、道路及绿化带10人、水电维修工2人。
招标文件第五章 “拟签订的合同文本”第六条 服务标准及要求
第六条 服务标准及要求 6.1常规物业服务质量要求 6.2常规维修维护服务要求
第六条 服务标准及要求 6.1常规物业服务质量要求 6.2常规维修维护服务要求 6.3物业服务人员要求:物业服务项目作业人员(保洁工)不得少于31人,配置如下:集控楼及生产车间公共区域和卫生间4人、化验楼2人、燃管楼2人、住宿楼3人、检修楼2人、主厂综合楼4人、脱硫综合楼2人、广场、道路及绿化带10人、水电维修工2人。
2
招标文件第六章“投标文件格式” 四、技术文件格式 项目拟投入人员配备表格式
类别
职务名称
姓名
数量(人)
资质
工作年限
备注
维护管理人员
项目经理
管理人员
机务主管
电仪主管
作业人员
输煤
输煤检修工
电仪
电仪检修工
保洁
保洁工
总计
1.在填写时,如本表格不适合投标单位的实际情况,可根据本表格式自行制表填写。 2.按(招标文件的招标项目采购需求)人员配备填写,维护管理人员需为本单位在职人员,并提供相关的证明材料。作业人员只需列明数量 3.投标人应当附本表所列证书的复印件并加盖投标人公章。
类别
岗位名称及工作区域
配备数量(人)
年龄
从事相关工作经验年限
备注
作业人员合计
1.在填写时,如本表格不适合本项目实际情况及投标单位的实际情况,可根据本表格式自行制表填写。 2.按(招标文件的招标项目采购需求)人员配备填写。 3.投标人所附相关材料都得加盖投标人公章。
更正日期:2024年5月11日
三、其他补充事宜:
招标文件中涉及以上更正内容的,作相应更正,其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.招标人信息
名 称:贵州元豪发电有限公司
地址:兴义市万屯镇万屯村郑鲁万工业园区
联系方式:覃安照13877686893
2.招标代理机构信息
名 称:广西国泰招标咨询有限公司
地 址:百色市江滨三路广润彩虹湾5栋5层
联系方式:田工 13768066634
广西国泰招标咨询有限公司
2024年5月11日
来源平台:百色市公共资源交易中心