耕地提质改造招标变更公告(恭城瑶族自治县土地整理中心2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZC2024-G3-320162-GXCH
原公告的采购项目名称:恭城瑶族自治县土地整理中心恭城瑶族自治县嘉会镇12个耕地提质改造项目的工程复核、新增面积复核、耕地质量评定、高清影像航拍、日常变更、信息报备等供应商采购项目
首次公告日期:2024年05月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
提交投标文件截止时间和开标时间:2024年 3月 3日 10 时 00 分(北京时间)
提交投标文件截止时间和开标时间:2024年 6月 3日 10 时 00 分(北京时间)
更正日期:2024年05月11日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:恭城瑶族自治县土地整理中心
地 址:恭城镇印山南路2号
联系方式:0773-8221333
2.采购代理机构信息
名 称:广西朝华工程项目管理有限公司
地 址:恭城县恭城镇西河口(罗家安置小区)5-2-23号
联系方式:0773-7210040
3.项目联系方式
项目联系人:史工
电 话:0773-7210040
附件信息:
澄清公告.pdf370.5K
恭城瑶族自治县2022年土地综合整治、耕地提质改造(旱改水)项目工程复核、新增耕地面积复核、耕地质量等级评定、新增耕地面积核定等供应商采购澄清公告一、项目名称:恭城瑶族自治县2022年土地综合整治、耕地提质改造(旱改水)项目工程复核、新增耕地面积复核、耕地质量等级评定、新增耕地面积核定等供应商采购二、项目编号:GLZC2024-G3-320162-GXCH三、首次公告时间:2024年5月11日四、发布公告媒体:http://www.ccgp·gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://gl.zfcg.zcygov.cn(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)五、澄清内容:更正事项:口采购公告采购文件口采购结果更正内容:序号澄清(修改)项澄清(修改)前内容澄清(修改)后内容1采购文件提交投标文件截止时间和开标时间:2024年3月3日10时00分(北京时间)提交投标文件截止时间和开标时间:2024年6月3日10时00分(北京时间)采购文件中涉及以上内容作相应变更,其他内容不变。更正日期:2024年5月11日六、联系方式1.采购人名称:恭城瑶族自治县土地整理中心地址:恭城镇印山南路2号项目联系人:蒋东山联系电话:0773-82213332.采购代理机构:广西朝华工程项目管理有限公司地址:恭城瑶族自治县恭城镇西河口村罗家安置小区5-2-24项目联系人:史工联系电话:0773-72100403、项目联系方式:项目联系人:史工电话:0773-7210040管理有效管项目教目管理招标代理机构:广西朝华司(盖章)有20心VV1503050032