农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目招标变更公告(哈巴河县铁热克提乡人民政府2024)



哈巴河县铁热克提乡农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCGRT2024020
原公告的采购项目名称:哈巴河县铁热克提乡农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目
首次公告日期:2024年04月29日

二、更正信息

更正事项:磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
(二) 投 标 须 知:2.3.4.1
供应商必须在领取竞争性磋商文件时,按投标须知第 5 项规定的数额,在领取竞 争性磋商文件时,向招标代理机构足额交纳投标保证金,并在提交磋商响应文件的 同时,提交投标保证金收据原件。未提交投标保证金收据原件的磋商响应文件无效。
供应商必须在领取竞争性磋商文件时,按投标须知第 5 项规定的数额,在领取竞 争性磋商文件时,向招标代理机构足额交纳投标保证金,并在提交磋商响应文件的同时,提交银行汇款凭证或银行保函。未提交投标保证金缴纳凭证的磋商响应文件无效。

更正日期:2024年05月10日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈巴河县铁热克提乡人民政府
地 址:哈巴河县铁热克提乡铁热克提村74号
联系方式:0906-6858003
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新睿泰咨询有限公司
地 址:新疆阿勒泰市南区万驰广场七楼
联系方式:13579182004
3.项目联系方式
项目联系人:辛田华
电 话:13579182004

附件信息:

更正公告.docx13016

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
哈巴河县铁热克提乡农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目

品目

采购单位
哈巴河县铁热克提乡人民政府

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月11日 19:07

首次公告日期
2024年04月29日
更正日期
2024年05月10日

联系人及联系方式:

项目联系人
辛田华

项目联系电话
13579182004

采购单位
哈巴河县铁热克提乡人民政府

采购单位地址
哈巴河县铁热克提乡铁热克提村74号

采购单位联系方式
0906-6858003

代理机构名称
新疆新睿泰咨询有限公司

代理机构地址
新疆阿勒泰市南区万驰广场七楼

代理机构联系方式
13579182004

关于哈巴河县铁热克提乡农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZFCGRT2024020原公告的采购项目名称:哈巴河县铁热克提乡农田灌溉渠系建设财政以工代赈项目首次公告日期:2024年04月29日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1(二) 投 标 须 知:2.3.4.1供应商必须在领取竞争性磋商文件时,按投标须知第 5 项规定的数额,在领取竞 争性磋商文件时,向招标代理机构足额交纳投标保证金,并在提交磋商响应文件的 同时,提交投标保证金收据原件。未提交投标保证金收据原件的磋商响应文件无效。供应商必须在领取竞争性磋商文件时,按投标须知第 5 项规定的数额,在领取竞 争性磋商文件时,向招标代理机构足额交纳投标保证金,并在提交磋商响应文件的同时,提交银行汇款凭证或银行保函。未提交投标保证金缴纳凭证的磋商响应文件无效。更正日期:2024年05月10日三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:哈巴河县铁热克提乡人民政府地址:哈巴河县铁热克提乡铁热克提村74号联系方式:0906-68580032.采购代理机构信息名称:新疆新睿泰咨询有限公司地址:新疆阿勒泰市南区万驰广场七楼联系方式:135791820043.项目联系方式项目联系人:辛田华电话:13579182004