山西煤矿支护设备生产线建设项目设备招标变更公告(山西晋盂煤矿支护设备制造有限公司2024)



煤矿支护设备生产线建设项目(第二批)设备采购招标延期公告

实施地:
阳泉市
所属行业:
土木工程建筑业

依据文件:
山西省企业投资项目备案证
依据文号:
2309-140363-89-05-820263

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2024-05-22
标书发售时间:
2024-04-22至2024-04-27

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

煤矿支护设备生产线建设项目(第二批)设备采购招标延期公告(招标编号:ZZXM-2024HW-015)一、内容:我单位于2024年04月22日在《山西省招标投标公共服务平台》、《山西招标采购服务平台》、《比比网电子招标投标交易平台》、《中国招标投标公共服务平台》发布了煤矿支护设备生产线建设项目(第二批)设备采购招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容:五、投标文件的递交5.1投标文件的递交:投标人凭山西CA证书在“比比网电子招投标交易平台”(http://www.bitbid.cn),递交加密电子投标文件。5.2投标文件递交截止时间:2024年05月14日14时30分(北京时间)。六、开标时间及方式6.1开标时间:2024年05月14日14时30分(北京时间);6.2开标方式:通过“比比网电子招投标交易平台”(http://www.bitbid.cn)线上开标。现延期为:五、投标文件的递交5.1投标文件的递交:投标人凭山西CA证书在“比比网电子招投标交易平台”(http://www.bitbid.cn),递交加密电子投标文件。5.2投标文件递交截止时间:2024年05月22日14时30分(北京时间)。六、开标时间及方式6.1开标时间:2024年05月22日14时30分(北京时间);6.2开标方式:通过“比比网电子招投标交易平台”(http://www.bitbid.cn)线上开标。二、监督部门本招标项目的监督部门为盂县经济技术开发区管理委员会。三、联系方式招标人:山西晋盂煤矿支护设备制造有限公司地址:山西省阳泉市盂县经济技术开发区(秀水双创智造园)联系人:刘先生电话:15635315999招标代理机构:中喆项目管理有限公司地址:太原市万柏林区长风西街62号长风世纪广场A座10层1002室联系人:吴瑞霞、王建军、段宣忠、张凯、闫凯丽、闫佳萍电话:0351-5604330、15340660202招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(盖章)招标人或其招标代理机构:,(盖章)