职业技能提升培训服务项目招标变更公告(临沧市临翔区人力资源和社会保障局2024)



临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期

采购单位
临沧市临翔区人力资源和社会保障局

行政区域
临沧市
公告时间
2024-05-13

首次公告日期
2024-05-11
更正日期
2024-05-14

联系人及联系方式:

项目联系人
刘金山/李正浩

项目联系电话
13408890320/18787720221

采购单位
临沧市临翔区人力资源和社会保障局

采购单位地址
临沧市临翔区汀旗路261号

采购单位联系方式
0883—2127629

代理机构名称
云南建海招标咨询有限公司

代理机构地址
临沧市临翔区南天商贸城2栋1单元2楼

代理机构联系方式
13408890320/18787720221

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNJHZC-2024-05-03
原公告的采购项目名称:YNJHZC-2024-05-03:临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-05-11 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期于2024年5月11日在“云南省政府采购网”发布了竞争性磋商公告,现就竞争性磋商文件有关内容修改如下: (一)将竞争性磋商文件“第一部分 竞争性磋商公告”中“合同履行期限”的“所有培训工作须于2024年9月30日前完成,培训完成后25日历天内完成补贴申报,逾期不再受理”修改为“所有培训工作须于2024年7月30日前完成,培训完成后15天内完成补贴申报,逾期不再受理”。 (二)将竞争性磋商文件“第四部分 采购需求”的“2.期限、效率”部分中“服务期限:所有培训工作须于2024年9月30日前完成,培训完成后25日历天内完成补贴申报,逾期不再受理”修改为“服务期限:所有培训工作须于2024年7月30日前完成,培训完成后15天内完成补贴申报,逾期不再受理”。
更正日期:2024-05-14 00:00

三、其他补充事宜

其他:其他内容不变,请各供应商遵照执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:临沧市临翔区人力资源和社会保障局
地址:临沧市临翔区汀旗路261号
联系方式:0883—2127629
2.采购代理机构信息
名 称:云南建海招标咨询有限公司
地址:临沧市临翔区南天商贸城2栋1单元2楼
联系方式:13408890320/18787720221
3.项目联系方式
项目联系人:刘金山/李正浩
电 话:13408890320/18787720221

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
更正公告(二期)2.pdf
2024-05-13
下载

临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNJHZC-2024-05-03原公告的采购项目名称:临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期首次公告日期:2024年5月11日二、更正信息更正事项:竞争性磋商文件。更正内容:临翔区2024年职业技能提升培训服务项目第二期于2024年5月11日在“云南省政府采购网”发布了竞争性磋商公告,现就竞争性磋商文件有关内容修改如下:(一)将竞争性磋商文件“第一部分竞争性磋商公告”中“合同履行期限”的“所有培训工作须于2024年9月30日前完成,培训完成后25日历天内完成补贴申报,逾期不再受理”修改为“所有培训工作须于2024年7月30日前完成,培训完成后15天内完成补贴申报,逾期不再受理”。(二)将竞争性磋商文件“第四部分采购需求”的“2.期限、效率”部分中“服务期限:所有培训工作须于2024年9月30日前完成,培训完成后25日历天内完成补贴申报,逾期不再受理”修改为“服务期限:所有培训工作须于2024年7月30日前完成,培训完成后15天内完成补贴申报,逾期不再受理”。更正日期:2024年5月14日三、其他补充事宜其他内容不变,请各供应商遵照执行。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:临沧市临翔区人力资源和社会保障局地址:临沧市临翔区园林北巷4附1号联系方式:0883—21276292.采购代理机构信息名称:云南建海招标咨询有限公司地址:临沧市临翔区南天商贸城2栋1单元2楼联系方式:13408890320/187877202213.项目联系方式项目联系人:刘金山/李正浩电话:13408890320/18787720221