新型农业农村集体经济发展建设项目招标变更公告(兴仁市波阳镇人民政府2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:THJT-XR2024-003           
原公告的采购项目名称:波阳镇田湾居委会2023年新型农业农村集体经济发展建设项目 
项目序列号:THJT-XR2024-003-01         
首次公告日期:2024年05月13日           

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
获取文件截止时间
获取文件截止时间截止时间由2024年05月17日15时30分
获取文件截止时间截止时间由2024年05月16日17时00分

更正日期:2024年05月16日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:兴仁市波阳镇人民政府
地 址:贵州省兴仁市波阳镇田湾居委会
联系方式:0859-6430003
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:腾颢集团有限公司
地 址:兴仁市真武山街道办事处新三村
联系方式:18985471177

3.项目联系方式
项目联系人:李庆萍
电 话:18985471177