西藏自治区出版印刷项目招标变更公告(西藏自治区总工会2024)



西藏自治区总工会《西藏自治区志·工会志(2001-2018)》出版印刷项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXT-ZFCG-20240301      
原公告的采购项目名称:西藏自治区总工会《西藏自治区志·工会志(2001-2018)》出版印刷项目竞争性磋商公告      
首次公告日期:2024年05月10日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:本项目的特定资格要求
更正内容:供应商须提供有效期内的《印刷经营许可证》(包含出版物印刷)
更改为供应商须提供有效期内的《图书出版许可证》。

更正日期:2024年05月13日 
三、其他补充事宜

本公告在《中国政府采购网》上公开发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区总工会     
地址:萨市城关区江苏路18号         
联系方式:王先生 152 8904 8812      
2.采购代理机构信息
名 称:西藏三心通项目咨询管理有限公司            
地 址:拉萨市柳梧新区海亮颇章小区19栋103            
联系方式:陈女士17711980418            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:  17711980418 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
《西藏自治区志·工会志(2001-2018)》出版印刷项目

品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/出版服务

采购单位
西藏自治区总工会

行政区域
拉萨市
公告时间
2024年05月13日 13:44

首次公告日期
2024年05月10日
更正日期
2024年05月13日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士

项目联系电话
17711980418

采购单位
西藏自治区总工会

采购单位地址
萨市城关区江苏路18号

采购单位联系方式
王先生 152 8904 8812

代理机构名称
西藏三心通项目咨询管理有限公司

代理机构地址
拉萨市柳梧新区海亮颇章小区19栋103

代理机构联系方式
陈女士17711980418