皓丽智能会议平板招标变更公告(中国海洋大学2024)
皓丽智能会议平板86S5二代(OUC-HW23-JJ1386)采购公告
项目名称
皓丽智能会议平板86S5二代
项目编号
OUC-HW23-JJ1386
公告开始日期
2024-05-09
公告截止日期
2024-05-14
采购单位
中国海洋大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
---
收货地址
中国海洋大学崂山校区图书馆B座508办公室
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
皓丽智能会议平板86S5二代
1
台
无 无
品牌 品牌1
皓丽
型号
86S5二代
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥
0">
技术参数及配置要求
1.安卓13.0.四核处理器,4G内存64G存储内置5000万,摄像头8陈列麦克风。 2.专用触控笔/无线传屏,原装落地支架架; 3.0PS电脑盒子HOPS-I711390H ,8G 256固态(支持4K/60HZWiFi支持24G/5G Windows10专业版中文64位180*195*30mm专用尺寸; 4.支持平台接入,支持远程控制,实现远程开关电,支持HDMI CEC控制(提供相关证明材料加盖公章);
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:1;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;1.为保证服务质量,要求青岛本地供应商提供上门服务及环境改造;2.提供原厂售后质保函,服务承诺函2小时内上门服务,设备急用中标当天供货,最终用户登记为中国海洋大学,400售后服务日话可查。;