呼吸阀 吡蚜酮搬迁升级招标变更公告(中化二建集团有限公司2024)
中化二建集团有限公司
内蒙古分公司安道麦安邦(江苏)年产1000吨吡蚜酮(折100%)搬迁升级项目
呼吸阀公开询比价询价采购变更公告
中化二建集团有限公司内蒙古分公司安道麦安邦(江苏)年产1000吨吡蚜酮(折100%)搬迁升级项目呼吸阀公开询比价(采购编号:XBJ240803),现因报价不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ240803
采购项目名称:中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-江苏安道麦吡蚜酮项目-呼吸阀公开询比价
标段(包)编号: XBJ240803/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-江苏安道麦吡蚜酮项目-呼吸阀公开询比价
2. 变更信息
开标时间及报价截止时间变更为2024.5.14
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
江苏省淮安市淮安区工业园区实联大道12号
邮
编:
300400
联
系
人:
张彦
电
话:
15847268437
邮
箱:
1010307824@qq.com
中化二建集团有限公司
2024-05-13