普通水泥招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
水泥49处核桃峪风井5月份变更公示
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024051797
二、询价书名称:水泥49处核桃峪风井5月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月09日 16:10:31(北京时间)
报价截止时间:2024年05月14日 18:10:33(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月14日 18:10:36(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:高潘晓
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年05月09日 16:11:30
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050201000030
普通水泥|P.O52.5 散
吨
1300.0
13.0
2024-06-15 00:00:00.0