工程监理、设计服务招标变更公告(2024)



某单位年度工程监理、设计服务延期公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JHCMZE-F1029      
原公告的采购项目名称:某单位年度工程监理、设计服务      
首次公告日期:2024年04月18日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

延期原因:
本项目因故延期,本项目谈判文件申领截止时间延期至2023年5月20日17时00分(北京时间)。报价截止时间延期至2024年5月30日9时30分。
报价保证金交纳截止时间相应顺延。

更正日期:2024年05月13日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:/        
联系方式:项目监督人:董先生 办公电话:07443282359      
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司            
地 址:湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房            
联系方式:刘武松、赵玲、江望 办公电话: 0731-84459540 移动电话:13755086665、13873207510、17749682666 邮 箱: hunanbaoming@163.com            
3.项目联系方式
项目联系人:刘武松、赵玲、江望
电 话:   0731-84459540 移动电话:13755086665、13873207510、17749682666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某单位年度工程监理、设计服务

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务,服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位
某单位

行政区域
长沙市
公告时间
2024年05月13日 17:39

首次公告日期
2024年04月18日
更正日期
2024年05月13日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
刘武松、赵玲、江望

项目联系电话
0731-84459540 移动电话:13755086665、13873207510、17749682666

采购单位
某单位

采购单位地址
/

采购单位联系方式
项目监督人:董先生 办公电话:07443282359

代理机构名称
采联国际招标采购集团有限公司

代理机构地址
湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房

代理机构联系方式
刘武松、赵玲、江望 办公电话: 0731-84459540 移动电话:13755086665、13873207510、17749682666 邮 箱: hunanbaoming@163.com