办公用品 办公耗材招标变更公告(中国光大银行股份有限公司大连分行2024)
中国光大银行股份有限公司大连分行办公用品及办公耗材定点服务采购项目暂停公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DWZB-20240105-1
原公告的采购项目名称:中国光大银行股份有限公司大连分行办公用品及办公耗材定点服务采购项目公开招标公告
首次公告日期:2024年04月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目现因故暂停,特此通知。
更正日期:2024年05月13日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国光大银行股份有限公司大连分行
地址:大连市中山区五五路
联系方式:王 莹,0411-39037287
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁万融联德项目管理咨询有限公司
地 址:大连市中山区解放街9号万达大厦1704室
联系方式:姜 楠、于 淼 ,0411-82843091、18941117363 ,dlwrztb@126.com
3.项目联系方式
项目联系人:姜 楠、于 淼
电 话: 0411-82843091、18941117363
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国光大银行股份有限公司大连分行办公用品及办公耗材定点服务采购项目
品目
货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品
采购单位
中国光大银行股份有限公司大连分行
行政区域
大连市
公告时间
2024年05月13日 14:29
首次公告日期
2024年04月23日
更正日期
2024年05月13日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
姜 楠、于 淼
项目联系电话
0411-82843091、18941117363
采购单位
中国光大银行股份有限公司大连分行
采购单位地址
大连市中山区五五路
采购单位联系方式
王 莹,0411-39037287
代理机构名称
辽宁万融联德项目管理咨询有限公司
代理机构地址
大连市中山区解放街9号万达大厦1704室
代理机构联系方式
姜 楠、于 淼 ,0411-82843091、18941117363 ,dlwrztb@126.com