急用前方支架 前方支架招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
武安本级急用前方支架(货期要求10天)询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0042932A
二、采购单名称:武安本级急用前方支架(货期要求10天)
三、报价截止时间:2024-05-15 17:30
四、报价有效期:2024-06-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:支广华
八、采购执行人联系方式:15613093588
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
前方支架
1
件
满足现场使用
13%
2024-05-25 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水预处理项目,确保15天到货,沟通13231020103
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到现场凭发票入账四个月付清)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 生产商
十四、其他内容:
详见附图,具体和技术确认,技术联系人特日格乐13231020103。
发布日期:2024-05-14