北京三角带 消防喷淋头 测电笔招标变更公告(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2024)



中煤洗选大海则选煤厂零星采购计划2024-5-1变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024052232

二、询价书名称:中煤洗选大海则选煤厂零星采购计划2024-5-1

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年05月10日 11:35:24(北京时间)

报价截止时间:2024年05月14日 18:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月14日 18:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:武佳胤

联系电话:

采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司

2024年05月10日 11:36:17

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060203101096
三角带|B1778

4.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

040305100022
昆仑 牵引液|合成油脂 UB-3|15公斤/桶

5.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

591699100189
消防喷淋头|DN15 接口螺纹:R1/2 公称动作温度:68℃|室内管道消防用

20.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

090303100290
测电笔|150-1500V

20.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

080101100129
黄绿接地线|BVR|1×4mm2

200.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

080101100130
黄绿接地线|BVR|1×6mm2

200.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

089901101189
黄绿接地线|ZR-BVR|1X10mm2

100.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

080406100057
绝缘胶布|九头鸟|绿色

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

080406100551
绝缘胶布|九头鸟 红色

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

080406101104
低压胶布|20yd*18mm|九头鸟

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

061114000593
高级中性硅酮结构胶|995型 600ml|黑色

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

391206111372
酒精测试仪|黑猫9号|语音播报

1.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

010206102366
钢丝绳卡|直径25毫米

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

050601100387
钢丝绳卡|15mm|镀锌

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

050601100385
钢丝绳卡|22mm|镀锌

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

050601100386
钢丝绳卡|18mm|镀锌

50.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

010203101284
钢丝绳|6×19-Φ18mm-SZ|GB/T 20118

200.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

391624000279
不锈钢灭火器箱|350mm×180mm×560mm

15.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

592201911346
聚氨酯挡煤皮|Y240*20mm(厚)耐磨|Y240*20mm(厚)耐磨

200.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

050201000022
普通水泥|42.5#|||

5.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

050403100013
沙子|/
立方米
10.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

059909000049
纸胶带|5cm宽|||

30.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

090311100010
铁耙子|齿宽1cm*齿长20cm*把柄长780mm|9齿

10.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

400508001478
螺栓保护套||||

600.0
13.0
2024-05-20 00:00:00.0

592103900603
浩芃雾炮机除尘器|射程15型30M 220V|雾炮机BEJWJ

1.0
13.0
2024-05-22 00:00:00.0

392299110022
滚筒|RBCDD-20T3-D133

1.0
13.0
2024-05-22 00:00:00.0

060402900233
高分子板|δ=30mm 3000mm×1200mm|高分子材料

10.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0