冻存管 仪器仪表招标变更公告(2024)
ZYCGR22011901冻存管采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:OITC-G240290653
原公告的采购项目名称:ZYCGR22011901冻存管采购项目
首次公告日期:2024年04月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、提交投标文件截止时间、开标时间更正为:2024年05月30日09点30分(北京时间)。
2、其余均不变。
更正日期:2024年05月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:ZYCGR22011901
地址:广东省广州市海珠区广州国际生物岛星岛环北路9号
联系方式:位老师020-82282900(分机号8052)
2.采购代理机构信息
名 称:东方国际招标有限责任公司
地 址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
联系方式:迟兆洋、张君仙/mye@oitc.com.cn、cjwang@oitc.com.cn、bxu@oitc.com.cn
3.项目联系方式
项目联系人:迟兆洋、张君仙
电 话: 0769-26627023、020-87001523
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
ZYCGR22011901冻存管采购项目
品目
货物/设备/仪器仪表/分析仪器/多种原理分析仪
采购单位
ZYCGR22011901
行政区域
广州市
公告时间
2024年05月14日 11:56
首次公告日期
2024年04月30日
更正日期
2024年05月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
迟兆洋、张君仙
项目联系电话
0769-26627023、020-87001523
采购单位
ZYCGR22011901
采购单位地址
广东省广州市海珠区广州国际生物岛星岛环北路9号
采购单位联系方式
位老师020-82282900(分机号8052)
代理机构名称
东方国际招标有限责任公司
代理机构地址
北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
代理机构联系方式
迟兆洋、张君仙/mye@oitc.com.cn、cjwang@oitc.com.cn、bxu@oitc.com.cn