文化旅游消费促进活动文艺演出服务招标变更公告(临夏回族自治州文化广电和旅游局2024)
5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目招标更正公告
项目信息
采购项目名称
5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目
采购单位
临夏回族自治州文化广电和旅游局
交易编号
ZGLYR-519
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马正荣
联系电话
18919306198
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
更正公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
投标截止时间
竞价开始时间
竞价结束时间
是否允许多次竞价
否
降价幅度
延时报价
评价标准
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目001
001
服务类
130000.00(元)
公告内容
5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目
公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:临夏州文化广电和旅游局
二、交易编号:ZGLYR-519
三、项目名称:5.19中国旅游日甘肃省主会场主题日暨全省文化旅游消费促进活动文艺演出服务项目
四、预算控制价:130000元
五、招标方式:邀请招标
六、项目概况和招标内容:场地舞台音响灯光,演出音响、灯光租赁彩排加正式演出两天;舞台装饰道具设备,液氮机两台,烟雾机三台,气球58个;活动策划编导,演出节目策划、编导;音乐制作;外聘歌手、导演四人食宿费;租用客车四辆、演出服装34套;道具制作,制作扇子、伞、头饰等道具;50名演出人员餐费;视频现场拍摄及后期制作。
七、投标企业资质范围和要求
1、须具有独立的法人资格,具备有效的营业执照。
2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。
3、本项目严格按照招标系统程序进行。
八、招标报名、资质审核及竞价时间
报名、资质审核时间:被邀请投标单位请于2024年5月15日18:00至2024年5月16日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。
竞价时间:2024年5月16日18:00至2024年5月17日18:00。
九、联系方式
招标人:临夏州文化广电和旅游局
联系人:马正荣
联系电话:18919306198
临夏州文化广电和旅游局
2024年5月15日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价