宁夏超前液压支架优化设计及应用服务招标变更公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司红柳煤矿2024)



无标题文档

宁夏煤业红柳煤矿综采工作面超前液压支架优化设计及应用服务公开招标变更公告

招标项目编号:
CEZB240403707

招标项目名称:
宁夏煤业红柳煤矿综采工作面超前液压支架优化设计及应用服务公开招标

标段(包)编号:
CEZB240403707001

原公告:
现公告:

1、售标结束时间:2024年05月06日 16时00分00秒
1、售标结束时间:2024年05月21日 16时00分00秒

2、投标文件递交截止时间:2024年05月21日 09时00分00秒
2、投标文件递交截止时间:2024年06月05日 09时00分00秒

3、投标文件递交及开标地点:
3、投标文件递交及开标地点:

4、招标文件获取方法:
4、招标文件获取方法:国家能源招标网

5、7.其他: 本项目将对投标人资质、投标人业绩、项目负责人进行公示。具体公示内容如下: (1)开标后,在开标大厅对投标文件编制工具“投标人基本情况表”中投标人填写的所有资质名称、等级、编号、有效期进行公示;对投标文件编制工具“近年完成的类似项目情况表”中投标人填写的所有项目名称、签订时间、委托人名称进行公示;对投标文件编制工具“拟委任的主要人员汇总表”中投标人填写的项目负责人姓名、证书名称及编号(如有)进行公示。公示期为2个日历日。(注:针对投标人近年完成的类似项目业绩,未进行公示的,评标时将不予认可。) (2)在中标候选人公示节点,对中标候选人满足招标文件要求的资质(包括名称、等级、编号、有效期)、合格业绩(包括项目名称、签订时间、委托人名称)、项目负责人(包括姓名、证书名称及编号(如有))进行公示。
5、7.其他: /

联系人信息
招标人:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司红柳煤矿招标人联系人:王建招标人电子邮箱:15102251@chnenergy.com.cn招标人联系电话:0951-6978574
招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司代理联系人:闫磊代理电子邮箱:12067151@chnenergy.com.cn代理联系电话:0951-6971435