太原市健康体检项目招标变更公告(太原市军队离退休干部第三休养所2024)
[竞争性磋商]太原市军队离退休干部第三休养所2024年健康体检项目[变更公告]
签字盖章原件
太原市军队离退休干部第三休养所
2024年健康体检项目采购变更公告
一、内容:
我单位于2024年05月14日在《山西招标采购服务平台》发布了太原市军队离退休干部第三休养所2024年健康体检项目采购公告,现将原公告部分内容变更如下:
需变更的内容前:
1. 响应文件的上传及开启时间
响应文件上传的截止时间为:2024年5月27日9时(北京时间)。
响应文件开启截止时间为:2024年5月27日9时(北京时间)。
2.逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。
现变更为:
1.响应文件的上传及开启时间
响应文件上传的截止时间为:2024年5月24日15时(北京时间)。
响应文件开启截止时间为:2024年5月24日15时(北京时间)。
2.逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。
二、联系方式:
1.采购人信息
采 购 人:太原市军队离退休干部第三休养所
2.采购代理机构信息
代理机构:山西中拓招标代理有限公司
地 址:太原市杏花岭区解放南路255号
联系人及电话:马女士 张女士 15525000280 13068085382
本项目可采用保函
保函办理、验证方式:
1.供应商可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接 (
/new/jybzDzbh), 选择“担保保函”、 “银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西 省内响应保函。 技术咨询电话:(0351)6861589
2.供应商办理成功后下载保函并附于响应文件中,即视为递交响应保证金。
3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保 函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构: (盖 章)