生物可降解材料一体化 平板拖车租赁招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司2024)



中国化学工程第三建设有限公司
华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目
中化三建山东分公司-华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目-BDO平板拖车租赁询价采购变更公告

中国化学工程第三建设有限公司华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目中化三建山东分公司-华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目-BDO平板拖车租赁(采购编号:3ZGXCGFA240423002),现因时间统筹安排问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:3ZGXCGFA240423002
采购项目名称:中化三建山东分公司-华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目-BDO平板拖车租赁
标段(包)编号: 3ZGXCGFA240423002/01
标段(包)名称: 中化三建山东分公司-华鲁恒升(荆州)有限公司年产20万吨BDO、16万吨NMP及3万吨PBAT生物可降解材料一体化项目-BDO平板拖车租赁

2. 变更信息

原定时间:*报名截止时间:2024-05-13 23:00,变更时间:2024-05-18 17:40 原定时间:*文件下载结束时间:2024-05-13 23:00,变更时间:2024-05-18 17:40 原定时间:*澄清问题提交截止时间:2024-05-14 17:40,变更时间:2024-05-19 17:40 原定时间:*报价截止时间:2024-05-15 17:40,变更时间:2024-05-20 17:40

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中国化学工程第三建设有限公司


址:

山东省青岛市黄岛区泊里镇


编:

236000



人:

应坤鹏


话:

19955860579


箱:

1293083470@qq.com

中国化学工程第三建设有限公司
2024-05-16