深圳市手术麻醉、手术器械类一批耗材招标变更公告(深圳市中医肛肠医院(福田)2024)
深圳市中医肛肠医院(福田)手术麻醉、手术器械类一批耗材采购项目
延期
公告
根据《中华人民共和国招投标法》《中华人民共和国招投标法实施条例》等规章制度的相关要求,在深圳市中医肛肠医院(福田)官方网站于2024年5月8日发布的手术麻醉、手术器械类一批耗材采购项目(项目编号::SZZYGCYY-2024-CG003)的招标公告,因报名企业不足三家,故延期招标,具体招标事宜公告如下:
原招标公告:
一、 报名、领取招标文件时间:2024年 5月8 日至2024年5月16日上午8:30-12:00,下午14:00-17:00(北京时间);
二、 递交投标文件时间: 2024年5月16日14:30止;
三、 开标时间:2024年5月17日15:30。
现修改为:
一、报名、领取招标文件时间:2024年 5月20 日至2024年5月24日上午8:30-12:00,下午14:00-17:00(北京时间);
二、递交投标文件时间:2024年5月24日14:30止;
三、开标时间:2024年5月27日15:30。
其余条款不变。
原公告网址:
特此公告。
(联系人:张工;联系电话:13823552164)
附件下载: