硅业叉车配件 升降油 电瓶断电开关 车辆保险丝 叉车水温传感器 叉车启动机 叉车 雨刮器开关 叉车保险招标变更公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)
三孚硅业 叉车配件 2024.5.6-变更公告
项目编号: CG2024050600494
采 购 商: 唐山三孚硅业股份有限公司
截止时间: 2024-05-17 14:00
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: 供应商报价不强制使用电子签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
叉车档位组合开关
叉车型号:CPD30J
个
2
叉车油门踏板总成
杭叉电子踏板
个
3
叉车制动蹄片
杭叉X30,一对为一套
套
4
叉车制动器大修包
杭叉X30
套
5
升降油缸(中)
合力;HT2D29 柴油机V29-50C42,配置号30-Q21K2,车型合力CPCD
根
6
电瓶断电开关
12v,纯铜
个
7
车辆保险丝套装
中号,小号组合装100片
套
8
叉车水温传感器
发动机型号:新柴4D32XG30
个
9
叉车启动机
新柴-QDJ1315A-11齿
台
10
叉车雨刮臂
合力;配置号:30-Q17K2
个
11
雨刮器开关
合力;配置号:30-Q17K2
个
12
叉车前挡风玻璃雨刷
叉车
套
13
叉车保险
插片式;15A
个
采购商:叉车档位组合开关;叉车油门踏板总成;叉车制动蹄片;叉车制动器大修包;升降油缸(中);电瓶断电开关;车辆保险丝套装;叉车水温传感器;叉车启动机;叉车雨刮臂;雨刮器开关-唐山三孚硅业股份有限公司-河北省唐山市曹妃甸区