中药材产业配套项目招标变更公告(丰宁满族自治县天桥镇人民政府2024)
丰宁满族自治县天桥镇中药材产业配套项目更正公告
发布时间: 2024-05-17
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: ZC130800202400496001001 首次公告 2024-05-09 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:1、原工程量清单变更,现将修正后的工程量清单、竞争性磋商文件重新上传至全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn),请各供应商重新下载; 2、原响应文件提交截止时间、开启时间(开标时间):2024年05月21日9:30。变更为:响应文件提交截止时间、开启时间(开标时间):2024年05月27日9:30; 3、其他内容不变。 更正 2024-05-17 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 丰宁满族自治县天桥镇人民政府本级 地址 : 丰宁满族自治县天桥镇 联系方式: 郭宁 0314-8365507 2.采购代理机构信息 名称 : 河北德泽工程项目管理有限公司 地址 : 河北省承德市双桥区桥东飞机场世纪城二期2#楼201商业 联系方式 : 张晓丽 0314-2520968 3.项目联系方式 项目联系人: 张晓丽 电话: 0314-2520968 五、附件 更正公告 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2024-05-17 地域:
丰宁满族自治县天桥镇 采购人:
丰宁满族自治县天桥镇人民政府本级
宁满族自治县天桥镇中药材产业配套项目更正公告100C项目基本情况购项目编号:ZC130800202400496001001首次公告日期:2024-05-09二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原工程量清单变更(分部分项工程量清单与计价表:第5项,项目编码:030410003001,项目名称:导线架设,计量单位:km,计量单位应变更为m),现将修正后的工程量清单、竞争性磋商文件重新上传至全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn),请各供应商重新下载;2、原响应文件提交截止时间、开启时间(开标时间):2024年05月21日9:30。变更为:响应文件提交截止时间、开启时间(开标时间):2024年05月27日9:30;3、其他内容不变。更正日期:2024-05-17三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:丰宁满族自治县天桥镇人民政府地址:丰宁满族自治县天桥镇联系方式:郭宁0314-83655072.采购代理机构信息名称:河北德泽工程项目管理有限公司地址:河北省承德市双桥区桥东飞机场世纪城二期2#楼201商业联系方式:张晓丽0314-25209683.项目联系方式K口电话:0314-2520968项自联系人张晓丽电话:0314-2520968K