宁夏灌域续建配套与现代化改造工程招标变更公告(宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司2024)
询价采购
公告
公告概要:
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2024-000247
项目名称:沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程施工2标段
采购方式:询价采购
预算金额(元):
最高限价(如有):
采购需求:(满足服务要求等)
合同履行期限:自合同签订至供货完成
本项目(是/否)接受联合体投标: 否
二、
申请人
的资格要求:
1.本项目的特定资格要求:(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求)
三、获取
采购
文件
时间:2024年 5月 17 日至2024 年 5 月 20 日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
方式: 网上获取
售价:0元
四、
响应
文件
提交
截止时间: 2024 年 5 月 21 日 9 点 00 分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
五、开启:
时间: 2024 年 5 月 21 日 9 点 00 分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
六
、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
六、其他补充事宜
七、
对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
地址: http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
联系方式: 15825317566
2.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动具体工作人员姓名)王鹏
电话: 15825317566
采购单位 (公章): 宁夏惠渠水利建筑工程有限 责任公司
2024 年 5 月 17 日
招标类型: 工程物资
招标编号: CGRW-2024-000247
需求单位: 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
招标单位: 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
项目名称: 市场经营部
发布日期:
联系人: 王鹏
联系电话: 15825317566
联系邮箱:
截止时间:
变更时间:
附件:
点击查看公告内容:
采购清单.docx
序号名称规格及型号单位数量单价(元)金额(元)1无锈熔接网2*1*0.5平米16652无锈熔接网3*1*0.5平米7153无锈熔接网2.61*0.5平米6864聚氨酯密封胶30kg/桶吨1.25土工布2*50平米2000合 计 金 额(暂估)其中:税 额不含税合计金额