耕地占补平衡及旱改水项目监理服务项目招标变更公告(团风县自然资源和规划局2024)
团风县2023年度第二批耕地占补平衡及旱改水项目监理服务项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBDH-CG-2024029
2、原公告的采购项目名称:团风县2023年度第二批耕地占补平衡及旱改水项目监理服务项目
3、首次公告日期:2024年5月15日
二、更正信息
1、更正事项:?采购公告 ?采购文件 ?采购结果
2、更正内容:资格性审查中“是否提供上年度(2023 年度)财务报告且经营状况良好或银行资信证明”更正为“是否提供(2022 年度或2023年度)财务报告且经营状况良好或银行资信证明";评分标准,企业业绩中删除同一项目企业业绩和项目负责人业绩不能重复计分。
3、更正日期:2024年05月17日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:团风县自然资源和规划局
地 址:团风县广场路
联系方式:13971710568
2、采购代理机构信息
名 称:湖北都鸿项目管理有限公司
地 址:黄冈市黄州区坡仙路3号赤壁社区办公楼三楼
联系方式:15972855782
3、项目联系方式
项目联系人:湖北都鸿项目管理有限公司
电 话:15972855782