扩压管件模具 夹块招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
复合管部用扩压管件模具询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0042430A
二、采购单名称:复合管部用扩压管件模具
三、报价截止时间:2024-05-20 14:10
四、报价有效期:2024-06-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:支广华
八、采购执行人联系方式:15613093588
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
2
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
3
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
4
夹块
16
组
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
16组(32片)参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
5
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
6
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
7
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
8
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
9
扩压管件模具
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-05-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(承兑,货到验收合格,凭增值税专用发票入账4个月付款。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,与车间在用设备配套,负责人:潘工,17703108727。。
发布日期:2024-05-17