物业管理服务 保洁 司梯 物业服务招标变更公告(莱西市人民医院2024)
莱西市人民医院莱西市人民医院物业管理服务更正公告
莱西市人民医院莱西市人民医院物业管理服务中标更正公告
一、项目名称:
莱西市人民医院物业管理服务
二、项目编号:
SDGP370285000202401000990
三、变更内容:
一、项目基本情况原公告的采购项目编号: SDGP370285000202401000990 原公告的采购项目名称: 莱西市人民医院物业管理服务 分包名称:1包 主院区保洁、司梯等物业服务 首次公告日期: 2024-05-08 二、更正信息更正事项:□采购公告 □采购文件 ?采购结果 更正内容:因质疑成立,本项目1包主院区保洁、司梯等物业服务原中标人山东联泰物业服务有限公司不是合格的投标人,本包合格供应商符合法定数量,现顺延第二中标候选人勤好(北京)物业管理有限公司为本包中标人。更正日期: 2024-05-17 三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: 莱西市人民医院 地 址: 莱西市烟台路 69 号 联系方式: 17685577178 2.采购代理机构信息名 称: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地 址: 青岛市民中心市南区福州南路 27 号 联系方式: 66209829 3.项目联系方式项目联系人:阎工 电 话: 66209829 五、附件(适用于更正中标、成交供应商)《中小企业声明函》
四、联系方式:
招标人:
莱西市人民医院
联系人:
孙主任
联系方式:
孙主任
代理机构:
青岛市政务服务和公共资源交易中心
联系人:
崔工
联系方式:
66209839
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
莱西市人民医院物业管理服务
品目
采购单位
莱西市人民医院
行政区域
青岛市
公告时间
2024年05月17日 12:30
首次公告日期
2024年04月17日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
崔工
项目联系电话
66209839
采购单位
莱西市人民医院
采购单位地址
莱西市烟台路69号
采购单位联系方式
17685577178
代理机构名称
青岛市政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址
青岛市民中心市南区福州南路27号
代理机构联系方式
66209839