染料及中间体暨烟台嘉信 电力导线招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2024)
中国化学工程第十三建设有限公司山东分公司
山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-电力导线等一批询价采购变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司山东分公司山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-电力导线等一批(采购编号:SD-SDJX2024051203),现因报价不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:SD-SDJX2024051203
采购项目名称:十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-电力导线等一批
标段(包)编号: SD-SDJX2024051203/01
标段(包)名称: 十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-电力导线等一批
2. 变更信息
下载截止时间由2024-05-18 16:00变更为2024-05-20 9:00,澄清问题截止时间由2024-05-18 17:00变更为2024-05-20 10:00,报价截止时间由2024-05-19 16:00变更为2024-05-20 11:00。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第十三建设有限公司
地
址:
山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目施工现场
邮
编:
264000
联
系
人:
王晖
电
话:
15027505283
邮
箱:
wh15027505283@126.com
中国化学工程第十三建设有限公司
2024-05-19