物业管理服务项目招标变更公告(凤阳县妇幼保健计划生育服务中心2024)
凤阳县妇女儿童医院物业管理服务项目更正公告(二)
公告公示信息
凤阳县妇女儿童医院物业管理服务项目更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czfycg202404-031
原公告的采购项目名称:凤阳县妇女儿童医院物业管理服务项目
首次公告日期:2024年4月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、招标文件中第四章比较与评价6.1商务标评审6.1.3关于计算报价部分,保留两位小数点,第三位四舍五入。
2、现将本项目提交投标文件截止时间(开标时间)修改为2024年6月4日08点00分(北京时间);
更正日期:2024年05月20日
三、其他补充事宜
此更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在供应商及时查看下载。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凤阳县妇幼保健计划生育服务中心
地 址:凤阳县西城街右弼路
联系方式:0550-2552298
2.采购代理机构信息
名 称:安徽明都工程科技有限公司
地 址:滁州市凤阳县蔡庄F2小区东门
联系方式:13805508531
3.项目联系方式
项目联系人:岳工
电 话:13805508531
办理流程公开
提交申请
提交人:
凤阳县妇幼保健计划生育服务中心
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/05/20 16:44:23
提交用时:
3天2小时44分47秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/05/20 16:59:04
办理用时:
0天0小时15分41秒
累计提交时间:3天2小时44分47秒
累计办理时间:0天0小时15分41秒
附件:
变更公告.pdf
视频:
凤阳县妇⼥⼉童医院物业管理服务项⽬⼆,⼥⼉⽬更正公告(⼆)⼀、项⽬基本情况原公告的采购项⽬编号:czfycg202404-031原公告的采购项⽬名称:凤阳县妇⼥⼉童医院物业管理服务项⽬⾸次公告⽇期:2024年4⽉26⽇⼆、更正信息更正事项:采购⽂件更正内容:1、招标⽂件中第四章⽐较与评价6.1商务标评审6.1.3关于计算报价部分,保留两位小数点,第三位四舍五⼊。2、现将本项⽬提交投标⽂件截⽌时间(开标时间)修改为2024年6⽉4⽇08点00分(北京时间);更正⽇期:2024年05⽉20⽇三、其他补充事宜此更正公告视同招标⽂件的组成部分,与招标⽂件具有同等法律效⼒。请各潜在供应商及时查看下载。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!如因供应商不及时查看,造成后果由供应商⾃⾏承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系1.采购⼈信息名称:凤阳县妇幼保健计划⽣育服务中⼼地址:凤阳县西城街右弼路联系⽅式:0550-25522982.采购代理机构信息名称:安徽明都⼯程科技有限公司地址:滁州市凤阳县蔡庄F2小区东⻔联系⽅式:138055085313.项⽬联系⽅式项⽬联系⼈:岳⼯电话:13805508531