呼和浩特市维修改造工程招标变更公告(呼和浩特市公安局新城区分局2024)



呼和浩特市公安局新城区分局北垣东街派出所和呼伦北路派出所维修改造工程采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:150102-NMZXJ-CS-20240001
原公告的采购项目名称:北垣东街派出所和呼伦北路派出所维修改造工程
首次公告日期:2024年05月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正工程量清单编制说明

更正内容:

原工程量清单编制说明,四、材料价格调整依据:主要材料价格调整参考呼和浩特市造价管理站发布的2021年第一期的信息价格执行,没有的主要材料价格调整参考市场价格执行。更正为:四、材料价格调整依据:主要材料价格调整参考呼和浩特市造价管理站发布的2024年第一期的信息价格执行,没有的主要材料价格调整参考市场价格执行。
其他内容不变。

其他内容不变
更正日期:2024年05月20日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼和浩特市公安局新城区分局
地址:呼市新城区成吉思汗大街新城区公安分局
联系方式:0471-6523238

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市新城区新华东街芳汀花园综合写字楼一单元九楼
联系方式:15754805178

3.项目联系方式

项目联系人:冯亚亮、张树军、董燕
电话:15754805178

内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司

2024年05月20日

相关附件:

北垣东街派出所和呼伦北路派出所维修改造工程磋商文件(2024052001).pdf

北垣东街派出所和呼伦北路派出所维修改造工程-工程量清单.rar

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
北垣东街派出所和呼伦北路派出所维修改造工程

品目

采购单位
呼和浩特市公安局新城区分局

行政区域
新城区
公告时间
2024年05月20日 15:25

首次公告日期
2024年05月17日
更正日期
2024年05月20日

联系人及联系方式:

项目联系人
冯亚亮、张树军、董燕

项目联系电话
15754805178

采购单位
呼和浩特市公安局新城区分局

采购单位地址
呼市新城区成吉思汗大街新城区公安分局

采购单位联系方式
0471-6523238

代理机构名称
内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司

代理机构地址
内蒙古呼和浩特市新城区新华东街芳汀花园综合写字楼一单元九楼

代理机构联系方式
15754805178