江西省体育政策咨询服务招标变更公告(江西省体育局2024)
[省本级]南昌誉驰招标咨询有限公司关于江西省体育局体育政策咨询服务项目(采购编号:NCYC-JC-202404005)电子化竞争性磋商结果更正公示
南昌誉驰招标咨询有限公司关于江西省体育局体育政策咨询服务项目(采购编号:NCYC-JC-202404005)电子化竞争性磋商结果更正公示
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:NCYC-JC-202404005
原公告的采购项目名称:江西省体育局体育政策咨询服务项目
首次公告日期:2024年05月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:1.增加《中小企业声明函》,详见附件。2.其他内容不变。
更正日期:2024年05月20日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省体育局
地址:江西省南昌市福州路28号
联系方式:0791-86294620
2.采购代理机构信息
名称:南昌誉驰招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区丰和北大道59号丰和时代大厦24层2405室
联系方式:0791-86666719
3.项目联系方式
项目联系人:熊芳 丁敏 邹婷婷 谭家裕
电话:15083516164
本项目代理费用金额为0.0元
标段编号:NCYC-JC-202404005
评委姓名:黄学云,刘红伟,哈如琴
成交候选供应商排序表.pdf
中标通知书.pdf
中小企业声明函.png
NCYC-JC-202404005.JXCF
5、开标记录:6、评标情况:序号中标候选供应商排序表投标人名称综合得分1北京咏怀钟鼎文化发展有限公司39.02墨赫文化传媒(北京)有限公司3北京九州韬略体育科技有限公司8、请采购人根据《政府采购法》、《江西省省直单位政府采购管理实施办法》以及相关规定,按评标专家组推荐的中标—成交通知书北京咏怀钟鼎文化发展有限公司:南昌誉驰招标咨询有限公司受江西省体育局的委托,对江西省体育局体育政策咨询服务项目采购项目(采购编号:NCYC-JC-202404005)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)赣购2024B001135393理经费体育事业管批1其他体育服务北京咏怀钟鼎文化发展有限公司1948000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):南昌誉驰招标咨询有限公司江西省体育局日期:2024年05月20日日期:2024年05月20日十一,落实政府采购政策要求1.中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加江西省体育局(单位名称)的江西省体育局体育政策咨询项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.江西省体育局体育政策咨询项目(标的名称),属于其其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业)行业;承接企业为北京咏怀钟鼎文化发展有限公司(企业名称),从业人员30人,营业收入为695.161269万元,资产总额为347.691392万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):北京咏怀钟鼎文化发展有限公司日期:2024年86月17日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。