学前教育普及普惠设施设备招标变更公告(乌拉特前旗教育局2024)
[乌拉特前旗]公开招标乌拉特前旗教育局2024年学前教育普及普惠设施设备购置采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCQQ-G-H-240002
原公告的采购项目名称:2024年学前教育普及普惠设施设备购置
首次公告日期:2024年04月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
现因接到财政局采购办暂停采购的通知,需暂停采购任务,开标时间将根据恢复采购任务确定,恢复采购任务请关注后续公告信息。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年05月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌拉特前旗教育局
地址:乌拉特前旗长胜大街
联系方式:15048849609
2.采购代理机构信息
名称:乌拉特前旗政府采购中心
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗紫东建材城南楼6楼
联系方式:3269935
3.项目联系方式
项目联系人:海日恒
电话:3269935
乌拉特前旗政府采购中心
2024年05月20日
相关附件:
政府采购投诉暂停采购活动通知书.jpg
乌拉特前旗财政政局美“重”可政府采购投诉暂停采购活动通知书乌拉特前旗教育局:我局于2024年5月17日收到江苏晨乐科教设备有限公司对因不满意你单位对“2024年学前教育普及普惠设施设备购置项目(采购项目编号BSZCQQ-G-H-240002)”作出的质疑答复提起的投诉予以受理。行政裁决过程中,由于我局需要进行调查取证等相关工作,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第二十八条之规定,决定暂停采购活动。你单位收到通知后应当立即暂停采购活动,在暂停采购活.动期满或者财政部门发出恢复采购活动通知前,不得进行该项采购活动。特此通知拉特前旗乌乌拉特前旗财政TVIL2024年5月17店S1508230104910